06 июня 2021, 18:00

Астрологи сулят романтическое знакомство представителям четырех знаков

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 7 по 13 июня

У Овнов неделя пройдет в череде развлечений. Праздничные дни вы запомните на всю жизнь, так как в один из них встретите идеального партнера для отношений. Если у вас уже есть избранник, свой досуг вы будете проводить вдвоем вдали от дома.
Источник: astro-ru.ru

Тельцам нежелательно делать спонтанные приобретения. Они рискуют полностью вас разочаровать. В чем вы получите только самые приятные впечатления, это в любви. Тем, кто пока одинок, суждено повстречать своих половинок. А тех, кто состоит в постоянных отношениях, ждет период полного взаимопонимания.

Близнецам рекомендуется максимально тактично общаться со своими родителями, а также не допускать скандалов внутри своей собственной пары. Если ваш партнер будет в чем-то неправ, не начинайте громко кричать, не выяснив до конца причины подобного поведения. 

Раки опустошат свой бюджет, потратив его на развлечения. Если вы одиноки, вы будете спускать свои сбережения в обществе нового знакомого, общение с которым приостановится после того, как закончатся ваши средства. Если у вас уже есть партнер, вы вместе решите оживить свой роман при помощи затратного отдыха. 

Львам удастся достичь новых карьерных высот. Пока все развлекаются и наслаждаются летом, вы будете терпеливо доводить до ума свое сложное и ответственное задание. Зато потом вас ждет повышение по службе или прибавка к зарплате. В выходные победителю следует хорошо отдохнуть. 

Девам эта неделя доставит немало хлопот. На праздники вы решите принять в своем доме гостей, но эта вечеринка вас разочарует. Возможно, ваши гости не поладят между собой. Вернувшись к работе, вы повздорите с одним из коллег, неверно истолковав его слова или намерения. 

Весам предстоит непростой разговор со своим кредитором. Человек, предоставивший вам беспроцентную ссуду, напомнит, что подходит срок возврата долга. К счастью, кто-то из близких родственников или друзей поможет вам выбраться из этой непростой ситуации, и вы получите небольшую отсрочку. 

Для Скорпионов неделя будет состоять из тайн и неожиданностей. Возможно, вы узнаете что-то новое о своем партнере по отношениям. Если вас эта информация расстроит, лучше постарайтесь поскорее обо всем забыть, переключившись на мысли об отпуске.

Стрельцам удастся завершить миром давний конфликт с кем-то из родственников. Вся семья будет искренне рада за вас, и вы вместе отпразднуете это событие. Во всем остальном в вашей жизни наметится полный простой (и в личных отношениях, и в вашей работе, и в домашних делах). 

Козероги увидят перед собой новую цель. Речь про отпуск в каком-то экзотическом месте, о котором вы узнаете от своего приятеля. Еще одним ярким впечатлением для вас станет романтическое знакомство. Если вы одиноки, именно с новым знакомым вы и проведете свой экзотический отпуск. 

Водолеям не следует забывать про умеренность. Во время застолий контролируйте количество принятой пищи и крепких напитков. Умеренность понадобится вам и во время шоппинга. Не позволяйте себе приобретать каждый предмет, который вам хотя бы немного приглянется, иначе вы очень скоро останетесь на мели.

Рыбы устроят себе что-то вроде каникул. Когда праздники останутся позади, вы, конечно, вернетесь к работе, вот только трудиться вы будете очень расслабленно. Куда интересней вам будет казаться возможность посетить очередную дружескую вечеринку или другое развлекательное мероприятие. //Фото: myth-folk.ru