25 апреля 2021, 18:00

Астрологи рассказали, кого ожидает романтическое знакомство

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 26 апреля по 2 мая

Понедельник. Можно решительно браться за новые дела. Не стоит придерживаться жесткого плана, также избегайте монотонности. День благоприятен для новых знакомств. 

Вторник. Удачный день для того, чтобы отправиться в путь. Как вариант — старайтесь как можно больше ходить пешком. Не рекомендуется лениться и много спать. 

Среда. Благоприятный день для слияния с природой. Сегодня не стоит напрягаться, расходовать энергию — копите силы впрок.

Четверг. Все делайте быстро. Следите за новостями, они могут оказаться для вас весьма полезными. Занимайтесь обучением детей. 

Пятница. Сегодня лучше находиться дома и отдыхать. Проявляйте теплоту и заботу по отношению к близким. День хорош для примирений.

Суббота. День удачен для поездок и путешествий. Подходящее время для важных дел. Избегайте принимать двусмысленные решения. 

Воскресенье. Сегодня не стоит начинать новые дела. Миритесь с теми, с кем были в ссоре. Уделите больше внимания дому и семье. 

Источник: astro-ru.ru

Овны будут поглощены семейными заботами и обустройством быта. В этом вас будет всячески поддерживать ваш партнер по отношениям. Если вы одиноки, вполне возможно, что помочь вам вызовется кто-то из ваших друзей противоположного пола.  И внезапно вы оба поймете, что период дружбы закончился. 

Тельцам не придется о чем-либо переживать. Все ваши мелкие цели осуществятся легко, словно по волшебству. Что касается планов более крупных, в них вас также ожидает удача, но ради нее предстоит потрудиться. Если вы мечтаете обрести карьерный успех, вам стоит работать с повышенным энтузиазмом. 

Близнецы будут пребывать в лирическом настроении. Ваш партнер будет и обрадован, и удивлен метаморфозами в вашем характере. Он не устанет получать от вас комплименты, подарки и обязательно ответит взаимностью. Одиночек этого знака в выходные ждет романтическое знакомство.

Ракам не стоит «раскисать», столкнувшись с проблемами в любовных отношениях. Вам не грозит расставание, так как ни вы, ни ваш постоянный партнер к нему не готовы. Если же это все же случится, делайте вид, что хотите остаться просто друзьями. Вскоре ваш экс-партнер позвонит и предложит вместе провести выходные.

Львам противопоказан шумный досуг. За будни ваш организм устанет от ударных трудов и будет испытывать большую потребность в тихом, расслабленном отдыхе. Если вы к нему не прислушаетесь, после выходных вы будете чувствовать себя так, словно работали без сна, отдыха и передышек. 

Дев не порадуют свои домочадцы. Они будут постоянно шуметь, в то время как вы почувствуете необходимость побыть в тишине. Постарайтесь найти место, где вам будет хорошо и спокойно. Одиночкам стоит отложить на время поиски новой любви (до тех самых пор, пока вас окончательно не покинет усталость).

Весы будут вести себя настолько взбалмошно и непредсказуемо, что терпеть эти капризы сможет разве что ваш партнер. Если причиной этому ваша неудовлетворенность собой, самое время приступить к крупным реформам. Сделайте все, чтобы у вас был повод собою гордиться.

Скорпионам следует воздержаться от риска в финансовой сфере. Ваше желание поскорей разбогатеть будет очень сильно, и именно из-за него вы можете согласиться на какое-то авантюрное предложение. У вас есть шанс улучшить свое материальное положение, но для этого вам придется очень много работать.

Для Стрельцов сложится эмоционально комфортная обстановка. Вы будете окружены только теми людьми, которые вас поддерживают и уважают. В выходные организуйте для своих друзей и соратников вылазку на природу. Если вы одиноки, есть шанс, что во время этого пикника вы встретите свою любовь.

Козероги будут вести себя так, словно майские праздники уже наступили. К работе вы проявите довольно халатный подход, а в выходные уйдете в полный «отрыв», лишь изредка вспоминая о том, что праздники не бесконечны. Постарайтесь при этом не забыть про обещания, которые вы дали старшим членам вашей семьи. 

Водолеев порадует и удивит партнер по отношениям. Он будет приносить вам кофе в постель, встречать вас с работы домой и говорить в ваш адрес самые изысканные комплименты. Романтизм, вдруг проснувшийся в вашей второй половинке, будет обусловлен внезапно нахлынувшей ревностью. 

Рыбам не рекомендуется слушать чьи-либо советы. Все, что вы вознамеритесь осуществить в своей карьере или в личной жизни, должно соответствовать только вашим желаниям. Не слушайте тех, кто будет отговаривать вас от крутых перемен. Однако любые метаморфозы в вашей судьбе требуют основательной подготовки. (Фото: kanal10.live)