28 июня 2020, 18:00

Астрологи предрекли успех в отношениях представителям семи знаков

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 29 июня по 5 июля

На этой неделе нас ждет много приятного общения с интересными людьми, увеличится вероятность новых знакомств, в том числе романтического характера. Симпатии между представителями противоположных полов могут возникать спонтанно, но не стоит торопить события, если настроены на длительные отношения. В существующих союзах рекомендуется разнообразить совместный досуг, это освежит чувства в паре. Желательно также фиксировать приходящие сейчас идеи, в том числе творческие. Они могут вам пригодиться в скором будущем.
Источник: astro-ru.ru

Овнам придется отстаивать свои права и интересы. Лучше всего сейчас не доводить ситуацию до конфликта и использовать все имеющиеся связи. Не спорьте с влиятельными людьми по мелочам. Сейчас удачное время для укрепления деловых связей и привлечения окружающих людей для урегулирования личных вопросов.

У Тельцов эта неделя складывается довольно неоднозначно. Вы сможете не только заработать больше денег, но и совершить удачные покупки. Однако у вас могут испортиться отношения с окружающими людьми. В этот период рекомендуется все вопросы решать самостоятельно. Не просите помощи у знакомых, а лучше заплатите за те услуги, в которых нуждаетесь.

Близнецов ожидает удачная неделя. Внешние обстоятельства будут способствовать раскрытию вашего потенциала, реализации ваших талантов. Но для этого вам потребуется проявлять инициативу. Женщины станут более привлекательными для противоположного пола. При желании можно поэкспериментировать со своей внешностью, изменить стиль одежды или прическу. 

Ракам на этой неделе рекомендуется как следует подумать, прежде чем проявлять инициативу. Скорее всего, близкие будут недовольны поступками, совершенными без учета их мнения. Намного удачнее сложится эта неделя для одиноких представителей знака. Вы будете прекрасно себя чувствовать в тишине и уединении.

Львам лучше не зацикливаться на повседневных делах, а подумать о том, что ждет их в будущем. Сейчас в вас может проявиться дар предвидения, вам удастся предугадать ход событий и правильно спланировать стратегию своего поведения. Друзья также могут подать вам много ценных идей. Наиболее результативными будут выходные дни.

Девам следует помнить о своих целях и не увлекаться посторонними делами. Перед вами могут открыться заманчивые перспективы в карьере. Между тем друзья и любимый человек будут отвлекать вас от дел. Посвятив время развлечениям, вы получите много ярких впечатлений. Уделив внимание работе, вы сможете добиться продвижения по карьерной лестнице. 

Весы почувствуют усиление тяги к знаниям. Учеба будет проходить легко и с удовольствием. У тех, кто состоит в супружеских отношениях, жизнь станет более насыщенной событиями. Возможны приятные сюрпризы от любимого человека. Наиболее напряженными будут вопросы профессиональной реализации. Позитивных подвижек в карьере в этот период не ожидается.

Скорпионы могут почувствовать усиление сексуальных желаний. У тех, кто состоит в паре, интимная жизнь станет источником приятных и волнующих мгновений. Одинокие представители знака смогут завести романтические знакомства. Во второй половине недели улучшится ваше финансовое положение. Для поездок эта неделя не подходит. 

У Стрельцов неделя складывается благоприятно, особенно это относится к тем, кто состоит в серьезных романтических отношениях. Союз будет полон любви и взаимопонимания. Единственная напряженная тема недели может касаться финансов: может не хватить денег для обеспечения всех своих потребностей на должном уровне.

Козероги могут стать настоящими трудоголиками. Вы с готовностью будете браться за любые дела. Это касается как профессиональной деятельности, так и хозяйственных забот. Наиболее проблемной темой недели могут стать партнерские отношения. Старайтесь избегать соперничества с любимым человеком и споров о том, кто занимает главенствующее место в семье.

Водолеи проведут эту неделю на волне оптимизма и творческого вдохновения. При наличии свободного времени вы сможете в полной мере проявить свои таланты. Успешно будут развиваться романтические отношения. Общение с любимым человеком может быть не только приятным, но и полезным с точки зрения расширения кругозора, приобретения новых знаний. 

Рыбам следует как можно больше времени проводить в кругу родных и близких. Психологический климат в семье складывается гармонично. Отношения будут строиться на взаимной любви, заботе и поддержке. Если вместе с вами живут представители старшего поколения, уделяйте им особое внимание. В любовных отношениях возможны трудности: например, ссоры на почве ревности.