11 января 2021, 09:00

Аптеки «Апрель»: не экономьте на здоровье, экономьте с нами

Система лояльности аптек «Апрель» предоставляет возможность выгодно приобретать лекарственные препараты и витамины

Прошедший год стал настоящим испытанием для всего человечества. Вспышка COVID-19 оказала влияние на многие отрасли. На особом положении оказались фармацевтические компании: как и остальным, им нужно было справляться с ограничениями, но что самое важное - обеспечить бесперебойную поставку лекарств. И всё это в условиях введённой летом обязательной маркировки, которая также требовала тщательной проработки.

Некоторые аптеки старались выживать за счёт своих покупателей, подняв стоимость товаров. Возник дефицит препаратов. Нужно было предпринимать серьёзные шаги. В этой непростой экономической ситуации сеть аптек «Апрель» пошла на выгодный компромисс для своих покупателей. В сети не взвинтили цены, как это происходит повсеместно, а, наоборот, в самую пиковую ситуацию максимально их снизили.  Кроме того, сделали всё, чтобы полки не пустовали, а люди с заболеваниями могли не волноваться о том, что останутся без лекарств. Также клиентам предоставили возможность заказать редкие препараты.

Большую роль в стабильности  сети аптек «Апрель» играет программа лояльности. Она уже доказала свою эффективность, объединив в один клуб тысячи покупателей. При ее создании специалисты прошли большой путь, пробуя разные форматы подачи, оценивая результаты и изучая обратную связь.

Как стать участником программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб»  

Карту «Апрель» можно получить на кассе, заполнив небольшую анкету и совершив покупку на сумму от 500 руб. или оплатив любой временной период  -  на 3, 6, 12 месяцев.

Бонусная система при покупке периодов   -  система «Аптечный клуб»

Стоимость периода варьируется от 78 до 98 рублей в месяц*, в зависимости от его длительности: чем больше в нём месяцев, тем он дешевле. Затраченные средства окупаются очень быстро, иногда достаточно совершить всего одну покупку. Таким образом вы становитесь обладателем клубной карты, по которой всегда можете приобретать товар по выгодным ценам.

Бонусная система при покупке на сумму от 500 руб.   -  система «Апрель».

Если  у вас карта без оплаченных периодов, то у вас есть  возможность копить баллы и приобретать акционный товар, обновляемый ежемесячно во всех аптеках сети «Апрель». 

Накопленные баллы вы можете использовать для получения скидки до 50% при своих аптечных покупках. До 100% есть возможность потратить на приобретение периода длительностью 1 месяц, чтобы получить доступ к клубным ценам и по достоинству оценить преимущества системы «Аптечный клуб».

Количество баллов за определенный товар отображено на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Воспользоваться ими можно в течение 364 дней со дня активации.

Нужно ли носить карту с собой?

При оплате покупок необходимо предъявить пластиковую карту лояльности «Апрель + Аптечный клуб» или виртуальную карту, добавленную в мобильное приложение «Аптека Апрель».

В прошлом году компания «Апрель» отметила свой 20-летний юбилей. И на протяжении всего этого времени она целенаправленно шла к тому, чтобы стать народной сетью с доступными ценами и качественным обслуживанием.

В прошлом году сетью была запущена услуга «доставка на дом».

Продолжает активно работать сайт, где всегда можно сделать онлайн-заказ. Покупателю останется только его забрать в ближайшей аптеке после смс-оповещения.

Работает справочная служба по товарам - 8-800-200-90-01.

Дополнено мобильное приложение: оно стало наиболее информативным и в нем  также можно сделать заказ и узнать всё о выгодных ценах и акциях.

Новый год в «Апреле»! Ещё выгоднее!

Обращаем внимание, что весь год в сети «Апрель» действуют беспрецедентные акции, на которые стоит обратить внимание. Они порадуют держателей карт с разными системами.

С Новым годом!

Будьте здоровы! Заходите в «Апрель»! 

Адреса сети аптек «Апрель»:

- пр. Ленина, д.37

- пр. Ленина, д.8

- ул. Ровио, д.12а

- ул. Ровио, д.38

- пр. Первомайский, д.34

- ул. Мерецкова, д.9

- пр. Карла Маркса, д.22

Телефон горячей линии: 8 800 200 90 01

Сайт

На правах рекламы.