28 ноября 2017, 10:51

Акция "Узнай о своих долгах" пройдет в ТЦ "Макси" в Петрозаводске

Воспользуйтесь шансом узнать о своих задолженностях, так как к судебным приставам попасть на прием сегодня не просто.

Судебные приставы Карелии выйдут к людям в Петрозаводске. Акция пройдет 6 декабря 2017 года в гипермаркете "SPAR" (ТЦ "Макси, пр. Ленина 14, первый этаж) с 15.00 до 18.00. 

В развернувшемся мобильном пункте можно будет узнать о наличии задолженностей, задать вопросы, касающиеся обращения взыскания на доходы, в частности, размер возможных удержаний, виды дохода, с которых удержание не производится, взыскание алиментных платежей, ограничение выезда из РФ (условия), налоговые платежи. 

Кроме того, у приставов можно поинтересоваться возможностями использования интернет-сервисов Управления, позволяющих контролировать наличие задолженностей самостоятельно. Например, какие возможности у сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном интернет-сайте Управления. Приставы помогут гражданам установить приложение на мобильное устройство и разъяснить порядок его использования.

Воспользуйтесь моментом, так как на прием к судебным приставам попасть не так просто. В Управлении УФССП по РК принимают должников с недавних пор всего два дня в неделю: во вторник с 9:00 до 13:00 и в четверг с 13:00 до 18:00.