12 августа 2019, 21:02

50-летняя модель раскрыла секрет молодости

Блондинка считает секретом молодости одиночество

По словам 50-летней жительниц английского города Йорк Шани Хаган, окружающие часто принимают ее за сестру сына. В этом году британка заняла третье место в конкурсе красоты «Улыбка вселенной». По словам женщины, окружающих удивляет ее внешность, когда они узнают ее возраст. Блондинка вспомнила случай, когда ее красота едва не привела к ДТП, когда на нее засмотрелся молодой водитель, передает «Лента.ру».

Хаган подчеркнула, что никогда не вкалывала ботокс или другие препараты, чтобы разгладить кожу лица. Женщина рассказала и о проблемах из-за своей красоты. Окружающие не воспринимают ее всерьез как мать. У нее не было друзей, так как другие мамочки видели в ней Лолиту, которая может увести мужа. Модель рассказала, что ее брак распался в том числе и потому, что она привлекала повышенное внимание мужчин.

- Моя внешность не менялась с 21 года, вот люди и воспринимают меня на этот возраст,

- объясняет Хаган. Как считает модель, секрет внешности прост – у нее нет отношений.

- В моей жизни нет мужчины, который заставляет меня нервничать. Поэтому у меня нет морщинок и других признаков старения.

По ее словам, бороться с морщинами также помогает медовая маска перед сном. Вдобавок женщина ест много фруктов и овощей, пьет дневную норму воды и высыпается.

Фото: lenta.ru