Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

15 россиян заработали ожоги после похода в кафе

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Следователи в Алтайском крае заинтересовались инцидентом в заведении общепита

15 россиян, в числе которых четверо детей, получили химические ожоги лица и слизистых в кафе в алтайском городе Заринске.

По сообщению «Ленты», пострадавшие были в одном банкетном зале, где работала кварцевая лампа. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Силовики проводят допрос и изымают документы. // фото unsplash.com/ Michal Parzuchowski

Метки