Свои требования петрозаводчанка обосновывает тем, что в результате падения зимой на скользком тротуаре она получила перелом ноги, в связи с чем была вынуждена длительное время лечиться. Истица просит взыскать утраченный заработок свыше 10 тысяч рублей, сумму не выплаченного ею кредита свыше 200 тысяч рублей и компенсацию морального вреда в размере 500 тысяч рублей.
Судебное заседание запланировано на 20 августа.