Активисты «Стопхам» в Петрозаводске опубликовали очередной видеоролик. Главные его герои — активисты движения, водители автомобилей и газовые баллончики. Действие происходит на улице Андропова у ТЦ «Макси» и на площади Гагарина. От газа страдает как одна, так и другая сторона. Смотрим видео...