Информация о бомбе, заложенной в Больнице скорой медицинской помощи, была "уткой". Телефонным террористом оказался пьяный 33-летний гражданин. Он дал явку с повинной и рассказал, что хотел пошутить.
Подробности в материале наших телевизионных коллег.