Карельских рокеров заметил легендарный музыкант

Петрозаводская группа «16 TONN», как и в прошлом году, устроила из своего выступления на фестивале «ВОЗДУХ» шоу, и не только музыкальное.
Участники коллектива, как и в прошлом году, приехали на фестиваль на лимузине, украшенном символикой группы. Но на этот раз музыканты пояились из машины с двумя красавицами — черной и белой невестами. Эпатажное появление незамеченным не осталось: желающих сфотографироваться с девушками нашлось не меньше, чем с самими музыкантами.
Эпатаж карельских рокеров по достоинству оценил ведущий фестиваля, легендарный лидер группы «АукцЫон» Олег Гаркуша:
- Парни понимают, что шоу должно быть не только музыкальным, но и визуальным — это все индустрия развлечений, где значение имеет все. Нужно уметь грамотно привлечь к себе внимание, и у них это получилось.
Кстати, «16 TONN» - победители творческого конкурса на гимн "ВОЗДУХА". Их гимн "Мне нужен ВОЗДУХ", получивший ротацию на "НАШЕМ радио", на фестивале публика пела вместе с группой.