Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Ряды петрозаводских «стопхамовцев» редеют, но появились какие-то новые «злые» наклейки

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Ряды петрозаводских «стопхамовцев» редеют, но появились какие-то новые «злые» наклейки</p>

Об этом сообщается в группе StopXAM Ptz.

«Рейды будут проходить как обычно. Появились "злые" наклейки. На рейды будет собираться не менее 6 человек. Движение в Петрозаводске вышло на более высокий уровень. Рейды начнутся со среды. Сейчас мы получаем сложные наклейки. Предварительно рейд будет в среду в 9:00 утра, против езды по тротуару. Те, кто желает участвовать в свободное от работы и учебы время, пожалуйста, подавайте заявку на участие», - говорится в сообщении.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Дамы на мотоциклах взорвут Петрозаводск