Об этом сообщается в группе StopXAM Ptz.
«Рейды будут проходить как обычно. Появились "злые" наклейки. На рейды будет собираться не менее 6 человек. Движение в Петрозаводске вышло на более высокий уровень. Рейды начнутся со среды. Сейчас мы получаем сложные наклейки. Предварительно рейд будет в среду в 9:00 утра, против езды по тротуару. Те, кто желает участвовать в свободное от работы и учебы время, пожалуйста, подавайте заявку на участие», - говорится в сообщении.