Врач Олонецкой больницы отказалась помогать пациенту с переломом ноги. Тот оказался в медицинском учреждении глубокой ночью, чем сильно расстроил районного медика.
"Кости наружу не торчат, значит, перелома нет"- заявила медработник корчащемуся от боли больному. Диалог пациента и олонецкого медика был записан на мобильный телефон.
Подробнее в материале телеканала «Ника+».