Как сообщили в пресс-службе городского суда, двое петрозаводчан, будучи пьяными, возле гаража избили приемщика стеклотары и похитили у него 400 рублей.
Один из соучастников преступления с учетом уже имевшейся судимости был приговорен к 4 годам исправительной колонии строгого режим, второй получил 3 года колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.