Как сообщили в ГИБДД, в 04:50 на 390-м километре автодороги "Кола" водитель автомобиля "Субару" совершил наезд на 29-летнего пешехода, который находился на проезжей части.
В результате ДТП пешеход с травмой головы и множественными ушибами, госпитализирован в лечебное учреждение. Обстоятельства ДТП выясняются.