Сегодня в 7:10 утра на железнодорожном переезде в Пятом поселке произошла трагедия. Под поезд попала 52-летняя женщина, сообщает интернет-журнал «Республика».
Погибшая переходила железную дорогу в неположенном месте, несмотря на то что впереди шел товарный поезд. Машинист успел подать сигналы, однако пенсионерка на них никак не отреагировала. По словам очевидцев, она куда-то очень торопилась.
Женщина скончалась на месте. Как пишет «Республика», у нее остались гражданский муж и дочь.