Фотофакт опубликовали в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии".
Древлянка, бульвар Интернационалистов, со стороны школы... просто проезжал, увидел и запечатлел. Просто человек парковал своё авто на проезжей части и затруднил заезд-выезд во дворы. Кто-то не стерпел и свои эмоции оставил на водительской двери...