Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Над работниками крупного петрозаводского предприятия нависла угроза сокращения (видео)

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Работники троллейбусного управления просят денег у властей карельской столицы.

360 сотрудников предприятия "Городской транспорт" направили открытые письма мэру города Галине Ширшиной и депутатам Петросовета. Сотрудники троллейбусного парка рассказали, что трудятся под угрозой сокращения. Авторы писем попросили субсидию на спасение городского предприятия.

Подробнее - в материале телеканала "Ника+".