Подвыпивший гражданин так хотел домой, что кидался под колеса проезжающим мимо машинам. Судя по данным камеры, инцидент произошел сегодня ночью в Кондопоге.
Опасного пешехода водители объезжали, поэтому, немного отдохнув на газоне, гражданин продолжил свой путь пешком. Инцидент попал в объектив камеры компании "Ситилинк".