Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Маршрутка сбила девушку-велосипедистку в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Сегодня вечером на Нижнем чапаевском кольце маршрутный автобус сбил девушку, ехавшую на велосипеде.</p>

Пострадавшая получила сотрясение мозга, пишет "Республика".

Виновника ДТП еще предстоит установить: по данным инспекторов ГИБДД, работавших на месте происшествия, девушка пересекала проезжую часть по странной траектории — под углом к пешеходному переходу.

О том, пострадали ли в аварии пассажиры автобуса, не сообщается.