Крупную партию фальшивых купюр обнаружили накануне в одном из банков города. Там полицейские изъяли 12 поддельных купюр достоинством по 5 тысяч рублей каждая. Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе города.
Ущерб от изъятых фальшивок мог составить 60 тысяч рублей.