Житель северного карельского города Александр Сулимов снял уходящее за горизонт светило, получилось очень эффектно.
Снимки опубликовала группа "Беседка в Костомукше товарной".
Житель северного карельского города Александр Сулимов снял уходящее за горизонт светило, получилось очень эффектно.
Снимки опубликовала группа "Беседка в Костомукше товарной".