Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Карельские дети отправились отдыхать на море

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
На юг поехали более 500 ребят

Более 500 карельских детей поехали отдыхать на море. Ребят примут оздоровительные учреждения, расположенные на черноморском побережье — в Анапе, Геленджике и Темрюке. На юг отправились дети, находящиеся в сложной жизненной ситуации.

К месту отдыха ребят доставит специальный "детский" состав, сообщает министерство здравоохранения и социального развития Карелии.