01 февраля 2016, 18:01

Детская хоккейная команда из Петрозаводска не дает вздохнуть соперникам

На чемпионате Ленинградской области по хоккею с шайбой команда «Пульс» уверенно занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Петрозаводская команда «Пульс», за которую выступают дети 2005-06 год рождения, продолжает успешно выступать на чемпионате Ленинградской области.

30 и 31 января ребята сыграли два матча с командой «Дружина Регион» из города Колтуши. Игра первая прошла нервно. Первый период закончился со счетом 2-1 в пользу наших хоккеистов. Во второй соперники собрались, счёт увеличить не удалось. Результат второго периода — 2-1. Третий период начали бодро, забили 3ю, но тут же получили в ответ. Игра же закончилась со счетом 3-3.

Вторая игра: первый перид 3-0, второй — 5-1, третий — 6-4. Уверенная победа наших ребят!

На сегодняшний день команда «Пульс» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата.