Сегодня, 13 ноября и мы все дружно и по команде должны стать добрыми!.. Да-да, представляете? Раз так и в одночасье подобрели... Целый год кушали друг друга, а сегодня взяли и подобрели! Внезапно!
А иначе сегодня нельзя... Сегодня светлый праздник — Всемирный день доброты!
Сегодня волк поцелует барашка, пристав простит долги, а гаишник вернёт вам штраф с процентами. А иначе, какая доброта? Только встать в круг, взяться за руки и продемонстрировать всему миру нечто символическое и ко многому обязывающее. Именно так, в далёком 2009г. у нас впервые отметили этот праздник. Можно и проще, подарить незнакомой и грустной девушке цветы! Абсолютно бескорыстно и даже не спросить телефончик! Так, на всякий случай... Очень по по доброму! Завтра, правда праздник закончится, цветы нынче дороги, а телефончик бы не помешал, тем более, что праздник уже закончится. Но это будет завтра...
А сегодня всем, действительно доброго утра!