14 мая 2012, 16:34

Боролись до победного

Гоночная команда «Карелия» стала бронзовым призером ралли «Голубые озера — 2012».

Ралли «Голубые озера» - один из этапов Кубка России и чемпионата Северо-Западного федерального округа. За призовые места в этом году боролись 68 экипажей. Нашу республику представляла команда «Карелия» в составе двух экипажей.
Дуэт Дмитрия Полыванного и Юрия Куликова по результатам первых двух заездов удерживал лидирующие позиции в своем классе, однако при прохождении третьего спецучастка сошел с дистанции из-за поломки коробки передач. А вот Сергей Кондрашеву и Денису Соколову удача улыбнулась -  по итогам всех участков их экипаж занял 4 место в личном зачете.
По результатам всех заездов гоночная команда «Карелия» стала бронзовым призером соревнований. На данный момент в борьбе за Кубок России, после десяти прошедших этапов, команда нашей республики занимает пятое место.