На проспекте Александра Невского в Петрозаводске произошло ДТП с участием пешехода, сообщает «РК-пресс». Автомобиль «Митсубиси» в 18.00 сбил девочку 6-7 лет. Наезд на ребенка произошел напротив «Колледжа технологии и предпринимательства».
По информации издания, к месту происшествия подъехали две машины «Скорой помощи» и автомобиль госавтоинспекции. Очевидцы говорят, что девочка лежала на асфальте, дышала. Одна из карет «Скорой помощи» увезла ребенка в больницу. Кстати, видно было по тормозному пути, что водитель «Митсубиси» пытался затормозить.