29 февраля 2024, 16:24

Объявляем февральского победителя конкурса «Ты да я»

Смотрите лучшие снимки счастливых пар и участвуйте сами!

Подошло время назвать февральского победителя конкурса «Ты да я», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». 

В течение месяца жители Карелии присылали нам трогательные снимки, посвященные любви и дружбе. Их можно посмотреть здесь и здесь. Из них редакционное жюри выбрало трёх претендентов на победу. Это конкурсные работы, которые прислали Ольга Шмаль, Наталья и Андрей Андреевы, Дмитрий Малыгин и Софья Карцева. 

 

 

Лучшим снимком февраля мы решили назвать фотографию Натальи и Андрея Андреевых.

 

 

«На фото мы с мужем на Чёрном море в 2023 году. Очень любим путешествовать летом семьёй», 

— написала Наталья.

Поздравляем победителей! Наталье и Андрею Андреевым достается приз — сертификат в клуб виртуальной реальности «First VR Arena» на командную игру на двух человек. Место вручения сертификата — «First VR Arena» в ТРК «Лотос PLAZA» (тел. +7 (8142) 26-26-76). 

Благодарим всех февральских конкурсантов за прекрасные снимки и приглашаем принять участие в мартовском туре конкурса!

Участие в конкурсе «Ты да я» — это прекрасная возможность написать тёплые слова о своем близком человеке и показать ему, как вы им дорожите!

Если у вас есть любимый человек или лучший друг (подруга), присылайте фотографии вашего совместного досуга и выиграйте замечательный приз — сертификат в клуб виртуальной реальности «First VR Arena» на командную игру на двух человек.

Условия участия

    • К участию приглашаются жители Карелии старше 18 лет. В случае, если на фото изображены несовершеннолетние, требуется письменное согласие обоих родителей на публикацию снимка.
    • На фото может быть запечатлен любой досуг компании из двух человек (отдых на природе, походы в театры и музеи, путешествия, занятия спортом, посиделки в кафе или на кухне за душевными разговорами и т. д.), кроме распития алкогольных напитков. 
    • Напишите несколько слов о том, что изображено на фотографии, и расскажите, как вам больше всего нравится проводить время вдвоем.
    • Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу!) с пометкой «Ты да я». Не забудьте указать свою фамилию, имя и рассказать, кто запечатлен на фото. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. 
    • Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». 

Лучший кадр выбираем каждый месяц. На этот раз немного меняем условия — читательского голосования мы решили не проводить, дабы избежать накрутки голосов и сделать выбор победителя более справедливым и объективным. Оценивать конкурсные работы и выбирать лучшие кадры будет редакция. 

Основными критериями являются оригинальность фотографии, соответствие теме конкурса, содержательная привлекательность, гармоничная композиция, качество. Фотоколлажи на конкурс не принимаются!
 
Место вручения сертификатов — «First VR Arena» в ТРК «Лотос PLAZA» (тел. +7 (8142) 26-26-76). 

Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 30 апреля 2024 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: piqsels.com