<p style="text-align: left;">Жильцы дома № 7 по ул. Ровио обвиняют свою управляющую компанию в том, что она решила за их счет исправить свои ошибки.</p><div id="dc_vk_code" style="display: none;"> </div>
<p>Власти столицы Карелии рассказали, что коммунальщики только сегодня смогли подключить к теплоснабжению все остававшиеся холодными дома.</p><div id="dc_vk_code" style="display: none;"> </div>