<p>Волейбольные команды из столицы Карелии тренера Надежды Сулимовой приняли участие в турнире "Волейбол детям" среди девочек, который проходил в городе на Неве</p>
<p>Два Всероссийских юношеских турнира в Москве не прошли без участия воспитанников отделения настольного тенниса ДЮСШ-4 Петрозаводска. И в обоих турнирах представителям Карелии удалось завоевать медали</p>
<p>27 мая в 18.00 на Центральном республиканском стадионе «Спартак» в Петрозаводске состоится открытие сезона в рамках футбольного Первенства МРО «Северо-Запад» 2015 года в III дивизионе</p>