17 сентября 2014, 17:29

Каратист из Карелии стал первым на Всероссийских играх боевых искусств

VII Всероссийские юношеские игры боевых искусств, которые проходят в эти дни в Анапе, стали победными для карельских каратистов. Отличный результат в турнире по киокусинкай показал наш воспитанник ДЮСШ 5 отделения киокусинкай Марк Володин, ученик Заслуженного тренера Республики Карелия Анатолия Кукшиева. На соревнованиях он занял 1 место в весовой категории до 45 кг. Среди старших юношей 14-15 лет. Марк уверенно выиграл все поединки показав высокий технический уровень упорство и мастерство, сообщил преподаватель школы карете Михаил Полюхович.

В турнире приняло участие более 300 спортсменов из 24 регионов России. В рамках Всероссийских юношеских игр боевых искусств участники соревнований тренера представители делегаций приняли участив сдаче норм ГТО , Карельские представители киокусинкай сдали все необходимые тесты соответствующие их возрастной категории на « золотой» значок получив соответствующие дипломы.