21 марта 2018, 20:15

Зрители матча Россия-Бразилия смогут следить за защитой хозяев

Футбольный поединок россиян и бразильцев пройдет 23 марта стадионе «Лужники».

Первый канал в прямом эфире покажет товарищеский матч между сборными России и Бразилии по футболу. Следить за игрой можно будет в интерактивной онлайн-трансляции на сайте телеканала, там же можно будет делиться мнением об игре, участвовать в голосованиях и опросах, передает ТАСС. Игра состоится 23 марта в 19:00 по московскому времени на стадионе «Лужники». 

На сайте зрители смогут увидеть три дополнительных режима показа матча. Болельщики смогут посмотреть картинку с камеры-паука, которая использовалась на матче россиян и аргентинцев в ноябре 2017 года. Кроме того, будут доступны две специальные трансляции, по которым можно будет следить только за бразильцем Филиппе Коутиньо или за линией обороны российской сборной. Зрители смогут пересмотреть опасный момент или любой другой нужный им эпизод в режиме реального времени.

Комментировать встречу футболистов будет бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий и Кирилл Дементьев.

Кроме того социальная сеть «Одноклассники» проведет прямую трансляцию товарищеских матчей сборной России по футболу с командами Бразилии и Франции. Встреча с французами пройдет 27 марта на арене «Санкт-Петербург».

Фото: sports.ru