05 июля 2018, 12:05

ЖК «Симфония»: почувствуй новое звучание своей жизни

Представляем новый жилой комплекс от строительной компании «Век».

Жить в центре Петрозаводска – удобно во всех отношениях. К тому же, если речь идет о новом жилье. А если квартиры строит Надежный Застройщик – строительная компания «Век»? Преимущества выбора увеличиваются в разы.

Давайте знакомиться! Жилой комплекс «Симфония» - это новый проект от строительной компании «Век», который возводится  на пересечении улиц Анохина и Гоголя. Новостройка представляет собой архитектурный ансамбль из трёх домов разной этажности:

- 15-ти этажный одно подъездный дом
- 9-ти этажный одно подъездный дом
- 5-ти этажный четырех подъездный дом. 


 
Подробнее о решениях. Выделим главные преимущества ЖК «Симфония»:

1. Месторасположение.  В шаговой доступности абсолютно всё необходимое для полноценной семейной жизни:

- детские дошкольные учреждения;
- три действующие школы, а также корпус ПетрГУ и художественная школа;
- магазины продовольственных и промышленных товаров;
- спортивные объекты: стадион «Спартак», стадион ПетрГУ, фитнес-клубы; 
- медицинские учреждения;
- губернаторский парк и места отдыха;
- театры и музеи; 
- кафе и рестораны.

2. Закрытая территория. Уединенное, продуманное пространство вокруг дома: детские и спортивные комплексы с современным оборудованием, места отдыха и элементы ландшафтного дизайна.

3. Прибрежная зона. В 5 минутах ходьбы от новостройки - река Лососинка и прибрежная парковая зона. Прекрасный вариант для приятных прогулок!

4. Большой выбор продуманных планировок. В новом жилом комплексе «Симфония» представлен большой выбор современных и продуманных квартир. Покупателям предлагается более 20-ти типов планировок: от 2-х до 4-х комнатных квартир площадью от 64,6м2 до 119м2 и высотой потолков 2,7м. В квартирах предусмотрены гардеробные, просторные санузлы, также возможна перепланировка с учетом ваших потребностей на этапе строительства.

5. Потолки. Повторимся, но это действительно важно: потолки 2,7 м – от пола до потолка!

6. Квартиры на любой вкус!   Каждый найдет для себя интересное планировочное решение: уютный вариант «евро» или просторную квартиру для большой семьи. Для тех, кто особенно ценит личное пространство, подойдет вариант в пятиэтажной секции, где на каждом этаже - 3 квартиры. 
  
7. Дизайнерские решения. Комплекс привлекает выдержанным, стильным внешним оформлением, которое находит отражение и внутри домов. Так входные группы будут выполнены по эксклюзивному дизайн-проекту.
 
8. Крытый подземный паркинг. Обеспечит комфорт и безопасность личного автотранспорта жителей. 

9. Лифты в каждом доме! Все дома, даже пятиэтажный, будут оборудованы бесшумными, надежными лифтами Kone.

10. Монолит. Монолитные дома с современными техническими решениями и  повышенной звукоизоляцией обеспечивают высокий уровень комфортной жизни на долгие  годы. 

11. Видовые квартиры. Несомненно, вас порадует восхитительный вид на Онежское озеро с верхних этажей!

12. Квартиры передаются собственникам под «чистовую» отделку. В квартирах выполняется витражное остекление балконов, устанавливаются двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с 5-ти камерным профилем, надежные входные двери повышенного класса безопасности. Возможно выполнение отделки «под ключ» с применением качественных материалов силами Застройщика по привлекательной цене.

13. Класс энергоэффективности дома В+ (высокий).

14. Теплые фасады. При строительстве используется финский базальтовый утеплитель фасадов Paroc.

15. Высочайшее качество от строительной компании «Век», которая имеет за плечами 70-летний опыт и безупречную репутацию.


 
Откройте для себя новый уровень качества и от строительной компании «Век»! В офисах продаж вас ждут варианты продуманных планировок на привлекательных ценовых условиях. Подробная информация по тел.33-00-43. 

*Застройщик АО «Строительная компания «Век».