Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Житель Петрозаводска три года не платил за «коммуналку»

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Житель Петрозаводска три года не платил за «коммуналку»

Житель Петрозаводска не платил за коммунальные услуги почти три года, и лишь после того, как получил уведомление о выселении из квартиры на Древлянке, заплатил 120 тысяч рублей, сообщили в КРЦ Петрозаводска.

В КРЦ напомнили об обязанности своевременно и в полном объеме производить оплату за жилищно-коммунальные услуги и не накапливать долги.
В противном случае Служба заказчика вправе обратиться в суд с заявлением о расторжении договора социального найма и выселении.

Ранее в рубрике Происшествия было опубликовано: Ночью в Карелии сгорела дача (фото)