58-летняя жительница Пудожа признана виновной в убийстве собственного сына. Трагедия произошла в июне нынешнего года, когда мать и сын выпивали дома.
Во время пьянки родственники поругались, и в ходе пьяной ссоры мать схватилась за нож. Женщина нанесла сыну множественные колото-резаные ранения левого бедра и голени, повредив артерию. Потерпевший был доставлен в больницу, но скончался от массивной кровопотери.
Женщину обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека. Суд приговорил ее к 8 годам лишения свободы, наказание она будет отбывать в колонии строгого режима.