28 мая 2019, 09:06

Жительница Белоруссии разыскивает в Карелии родственников отца

В зоне поисков в частности - Петрозаводск и Олонецкий район.

Просьбу о помощи в поисках родных жительница Белоруссии Светлана Максимова разместила в паблике "Карелия:Петрозаводск". Приводим сообщение полностью:

«Здравствуйте, вам пишет из Беларуси Светлана Максимова. Я ищу родственников по отцу в Карелии. Отца звали Максимов Федор Васильевич, он родился 28 июля 1942 г., его маму, мою бабушку, - Максимова Ирина Андреевна, умерла в 1988 г.

Мой отец умер в 1982 году, когда мне было 6 лет, и связь с родными из Карелии по линии отца была утеряна. В Беларуси у него остались три дочери - я и мои сёстры, Ирина и Елена. Я знаю, что у отца были старшие братья Константин, Михаил и Василий. В свидетельстве о рождении моего отца написано - Олонецкий район, д. Ильинский погост. Отец учился в Петрозаводске в 1967 году в лесотехническом техникуме. 

Мне нужно узнать свои корни, чтобы сохранить память о моём отце для своих детей и будущих внуков. На фото мой отец во время прохождения службы и моя бабушка. Она проживала в Петрозаводске на улице Ровио, д.24. Я буду вам очень признательна и благодарна за помощь».

Автор поста