Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Жители Петрозаводска в непогоду вышли на лед с метлами

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Первый матч по метлохоккею прошел в карельской столице

Состязания по метлохоккею прошли в Петрозаводске. Матч состоялся на катке «Онежский лед», рассказала мэр Инна Колыхматова.

- Снег снегом, а отличное настроение в выходные дни никто не отменял,

- написала она в своем аккаунте ВКонтакте.

Горожане не побоялись снегопада и вышли на лед, вооружившись метлами и волейбольным мячом. Кто победил, не уточняется, но всем было весело. // фото: Инна Колыхматова/ВКонтакте