Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Житель Петрозаводска похитил фотоаппарат у сына бывшей возлюбленной

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Дорогую технику предприимчивый мужчина сдал в магазин.

В полицию Петрозаводска с заявлением о краже обратился 19-летний горожанин. Со слов молодого человека, его мама недавно рассталась с мужчиной. Тот, собирая вещи, забрал и фотоаппарат молодого человека стоимостью свыше 20 000 рублей. Уговорить мужчину вернуть похищенное не получилось, сообщили в карельском МВД.

Полицейским 45-летний подозреваемый пояснил, что технику не похищал. Но стражи порядка установили, что в одну из торговых точек сдал фотоаппарат именно бывший возлюбленный матери. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Stockkite.com