Как сообщили в Следственном комитете, 12 января пьяный 36-летний житель Сегежи избил свою мать. Женщина была госпитализирована с переломами.
В феврале мужчина устроил конфликт с родственником во время распития спиртного и несколько раз ударил его ножом, ранения оказались смертельным.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, он был взят под стражу. Материалы дела направлены на рассмотрение в суд, обвиняемому грозит до 15 лет колонии.