05 февраля 2018, 11:09

Житель Карелии нашел мать через программу «Жди меня»

Женщина попросила прощения у сына, от которого отказалась в сортавальском роддоме 31 год назад.

Житель Карелии Андрей Егоров обратился в передачу «Жди меня» в поисках матери, и в выпуске 3 февраля показали его историю. Андрей родился в марте 1986 года в Сортавале, на шестой день после его рождения мама от него отказалась, отцу ребенок тоже был не нужен. Мальчик попал в Дом малютки, в Детский дом, потом в приемную семью. Сейчас Андрею 31 год. Казалось бы, все в его жизни хорошо — работает, женат. Но мужчина очень хотел узнать, почему его мама от него отказалась. Найти ее сам он не мог, потому что по прописке женщина уже не жила.

Я хочу заполнить пустоту, которая у меня внутри осталась. Всю жизнь я ищу ее. Это моя мечта,

— говорит Андрей.

В это время мама Андрея Наталья Егорова наблюдала за происходящим из специальной комнаты. Оказалось, женщина живет в городе Лахденпохья вместе с мужем Альбертом и кошками.

Глядя на видео о жизни матери, Андрей не мог сдержать слез. В ролике мать Андрея рассказала, что врачи советовали ей отказаться от ребенка, потому что он не выживет, ведь родился в очень маленьком весе.

Она представляет, как мальчик пошел в отца — высокий и черноволосый. Отец Андрея Владимир живет в Сортавале. Женщина просит прощения у сына и говорит, что у него есть сестры, и она хотела бы общаться с ним и его семьей.

О трогательной встрече говорить сложно — смотрите сами.