04 мая 2018, 12:54

Жилье в Петрозаводске: готовые квартиры с отделкой в новостройке

Если вы хотите сразу въехать в готовую квартиру, то жилой комплекс «Каскад» для вас.

Хотите купить новую квартиру, но вас пугает ремонт и все, что с ним связано? Предлагаем вам простое решение: готовые квартиры в жилом комплексе «Каскад».

Ни как у всех. Жилой комплекс «Каскад» - это нетиповой масштабный проект, который раскинулся на пересечении улиц Сыктывкарской и Попова. Так как проект нетиповой, то и планировки — особенные. Большой выбор различных вариантов продуманных квартир от 1-но до 4-х комнатных. Поверьте, ЖК «Каскад» есть, чем вас удивить!

Выгодно. Уже 5 домов в новостройке введены в эксплуатацию, а в начале июня будет готов еще один дом №6.  

Это отличный вариант. Купить квартиру по старой цене сейчас до того, как дом будет сдан. К тому же ждать новоселья совсем немного: всего несколько месяцев!

На вкус и цвет. Большое преимущество квартир в жилом комплексе «Каскад» - отделка от Надежного Застройщика СК «Век». Вы можете выбрать уже полностью готовую квартиру, останется только расставить мебель или заказать отделку по своему предпочтению. Для вас подготовлены коллекции с расчетом на разный бюджет. При этом вы можете быть уверены в качестве подобранных вариантов и их гармоничном сочетании между собой.

Свобода и простор. Высокие потолки 2,70м. и просторные комнаты дарят чувство воздуха и свободы. Продуманные варианты расстановки мебель предлагаются к каждой квартире. 

Свежо и красиво. Красота не заканчивается на вашей новой квартире. За ее пределами все продумано, устроено с комфортом. Так, благоустроенная территория – это просторный двор с тренажерами и спортивными площадками под открытым небом, велодорожкой и футбольным полем, игровыми детскими площадками и зелеными газонами. Сквер рядом с домом и лес по соседству – обилие зелени, свежий воздух и отличное настроение гарантированы!


 
Но, что говорить, лучше все увидеть самим! Записывайтесь на индивидуальный показ по тел. 33-00-43. Для вас будет организована персональная экскурсия по новостройке, просмотр квартир интересующих вас планировок, консультация и помощь в подборе оптимального варианта для вашей семьи! 

*Застройщик ОАО «Строительная компания «Век». Проектная декларация на сайте vek-kvartira.ru