Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Женщина сбита автомобилем и госпитализирована в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Автомобиль улетел в кювет после наезда на пешехода на Птицефабрике
Image
ДТП на Птицефабрике
Фото ГАИ

Вечером 21 сентября в Петрозаводске произошло ДТП на Птицефабрике. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города.

По данным ГАИ, в 18:20 66-летний водитель автомобиля Daewoo совершил наезд на 49-летнюю женщину, которая переходила дорогу. После этого машина вылетела в кювет.

В результате аварии травмы получила женщина-пешеход. Она была госпитализирована.

Ранее сообщалось о том, что упавшее дерево перекрыло трассу в Карелии.