22 мая 2018, 16:00

Юные танцоры клуба «Рэгтайм» победили на чемпионате в Санкт-Петербурге

Воспитанники танцевального клуба показали высокие результаты.

В минувшие выходные состоялся открытый чемпионат Санкт-Петербурга May Dance Championship (СПТС). В конкурсе участвовали танцоры из Петрозаводска.

Воспитанники танцевального клуба «Рэгтайм» (руководители Светлана и Алексей Юшковы) вновь показали стабильно высокие результаты, пройдя в финалы во всех категориях, где принимали участие.



Самые яркие результаты показали Демьян Лео и Даша Шиловская дважды победили среди детей до 10 лет в категориях «Открытый класс. Стандарт» и «Открытый класс. Латина». Дима Ложкин и Руслана Ильченко - дважды серебряные призеры в этих же категориях.

Даша Шиловская - победитель в категории «Соло. Латина. Е-класс». Вероника Черепова - победитель в категории «Соло. N4. до 10 лет». Аня Голубенко - победитель в категории «Соло. ШБТ. до 5 лет». Сергей Шабанов и Диана Филина - серебряные призеры в категории «Юниоры-1. Д-класс». Кирилл Белковский и Ксения Панфилова - финалисты в категории «Пары. до 10 лет. N-класс». Тренируют юных танцоров Алексей Доронин и Арина Цыганова.

Завершающий турнир сезона «Звезда Карелии» пройдет 26-27 мая в Петрозаводске. Организаторы приглашают всех желающих на праздник танца.