Ярмарка волонтерских вакансий пройдет в онлайн-формате
Осенняя ярмарка волонтерских вакансий в Карелии в этом году пройдет в онлайн-формате. Мероприятие запланировано на 18 октября. Участники смогут первыми узнать о топовых волонтерских вакансиях и познакомиться с организациями, которые нуждаются в помощи добровольцев, сообщает пресс-служба правительства республики.
Вакансии для волонтеров готовят не только организации из Петрозаводска, но и районов республики. В качестве волонтеров заявки подают активисты из разных регионов России, готовые помогать дистанционно.
Завершится мероприятие социальной игрой «Марафон добрых дел», которая пройдет в республике с 19 по 26 октября. В ней могут участвовать жители в возрасте от 14 до 70 лет. Для участия нужно объединиться в команду из 3-5 человек и подать заявку до 10 октября.