Друзья! У нас вчера из подъезда украли детскую коляску. И это очень печально. Печально то, что есть такие люди, очень нехорошие люди, у которых рука поднялась украсть наглым образом — детскую коляску.
Прошу у вас помощи в поиске. Может, кто-то увидит коляску на улице, либо в объявлениях, позвоните, пожалуйста по телефону 8921-624-41-84, либо прямо в полицию, так как там есть наше заявление. Коляска очень приметная, и, возможно, всего одна такая в городе… Остаться не замеченным вору при продаже ее будет очень сложно. Спасибо огромное всем, кто откликнется и будет чуточку более внимательным на улицах нашего города!