23 февраля 2024, 10:00

«Всем, кто защищал и защищает нашу Родину»

Председатель Карельской республиканской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны военной службы и участники боевых действий! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Защита Родины всегда была и остается почетной обязанностью каждого гражданина России. В этот день мы чествуем тех, кто защищал нашу Родину, кто служил в наших Вооруженных Силах, кто сейчас защищает честь нашей Родины выполняя свой долг, участвуя в СВО на Украине.

 

В России всегда с уважением и почетом относились к воинской службе, патриотизму, отваге и чести русского солдата. Сегодня очень важно воспитывать новое поколение солдат и офицеров настоящими профессионалами, способными надежно защищать интересы России и безопасность ее граждан.

 

 

Желаю вам и вашим близким здоровья, добра, мира, благополучия, больших успехов во всем на благо нашего Отечества! А моим юным друзьям – кадетам и юнармейцам – желаю успешно овладевать знаниями, гордиться своей Родиной, хранить верность и любовь к ней!

Генерал-майор В.С. Константинов, председатель Карельской республиканской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации

//Фото из личного архива В.С.Константинова