Полиция Петрозаводска ищет одного из грабителей, которые в апреле напали на жителя столицы.
Ночью 8 апреля на улице Правды на 35-летнего петрозаводчанина, который возвращался домой, напали неизвестные. Злоумышленники избили свою жертву и похитили банковскую карту. В ту же ночь грабители попытались снять деньги с нее. Видеокамера, установленная на банкомате, запечатлела лицо одного из них.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Всех, кто знает что-нибудь о человеке, который попал в объектив скрытой камеры, просят сообщать в полицию.