Инцидент произошел в ночь на 13 августа на набережной Варкауса, возле развлекательного клуба «Территория». По словам участников группы «ДТП Петрозаводска и Карелии», в огромную яму попала машина, у которой пробило бензобак, из-за чего и случился маленький пожар.
«Ехали 60 км/час, смотрели на дорогу, по правому ряду машина ехала, и не успели свернуть, и по тормозам поздно было жать…», — рассказала девушка, находившаяся в машине. Как говорят автомобилисты, яма появилась на Варкауса еще несколько дней назад.