Воспитатель детского сада Кондопожского района осуждена за избиение малолетнего ребенка. В апреле 2013 года она дважды избила деревянной палкой 8-летнюю дочь своего сожителя.
На лице и теле девочки остались кровоподтеки. Это заметили ее школьные учителя, они же и вызвали полицию.
Суд оштрафовал работницу детского сада на 12 тысяч рублей. Когда приговор вступит в законную силу, будет решаться вопрос о ее увольнении из садика, так как закон запрещает занимать подобные должности лицам, судимым за совершение преступлений против здоровья и жизни.