04 мая 2017, 12:32

Ветеранов Великой Отечественной таксисты будут возить бесплатно

Каждый год в преддверии 9 мая диспетчерская служба «Везёт.Заказ такси» проводит акцию для ветеранов

Как нам подтвердили в компании, этот год не станет исключением:

В связи с празднованием дня Великой Победы и подвига советских солдат-освободителей, диспетчерская служба «Везёт. Заказ такси» выражает глубочайшее уважение бессмертному подвигу наших дедов, прадедов и всех людей, которые сложили свои головы для защиты Родины. Поколение ветеранов войны сейчас уходит. Нам остается только хранить светлую память о героях войны, стараться быть достойными их подвига. Пусть эта акция станет своеобразной данью памяти мужеству и героизму,

8 и 9 мая при заказе такси через диспетчерскую службу «Везёт» по телефону 500-000 поездка по городу у перевозчиков, сотрудничающих с ДС «Везет», для ветеранов Великой Отечественной войны, а также для сопровождающих лиц будет абсолютно бесплатной.

Для оформления заказа сообщите оператору, что поедет ветеран ВОВ, и подготовьте подтверждающие документы (удостоверение ветерана) для предъявления таксисту.

Акция проводится в период с 8 по 9 мая с 00:00 до 23:59. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте или по телефону: 33-10-60.

Остальные жители города могут воспользоваться услугами диспетчерской службы «Везёт», также позвонив по телефону 500-000 или заказав такси сайте с 20% скидкой на поездки по городу.

«Везёт.Заказ такси» поздравляет всех горожан с наступающим праздником Великой Победы!

Скидка предоставляется от тарифов перевозчиков, которым передается заказ такси. Совершая заказ, Вы принимаете «Условия. Правила. Оговорки», размещенные на сайте www.ptz.rutaxi.ru. ООО «Везет П» оказывает заказчику исключительно информационные услуги. ООО «Везет П», ОГРН 1131001005266, г. Петрозаводск, ул. Андропова, д.15